Хорошие фильмы или что стоит посмотреть

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Mulder, 4 окт 2019.

1. Mulder

Mulder I Want To Believe Команда форума

Предлагаю новую рубрику, что стоит посмотреть. В одном сообщении только один фильм, так же приветствуется описание. И так предлагайте, какой фильм стоит посмотреть и почему.

2. Mulder

Пожалуй первым я и начну: "Сталкер" 1979 года Режиссер Тарковский (точнее его жена). Фильм хорош, очень много смысла. Давайте возродим классику фильмов.

3. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Фильмы, это конечно хорошо. Но когда форум дохлый, то уж лучше про собак или кошек. Не в обиду сказано, но предложить новую тему связанную с радиоэлектроникой можно и нужно.

4. Mulder

К сожалению да, Вы правы, что форум умирает. В последние реалии у меня толком нет времени даже ремонтом техники заниматься, не, то, что бы тему поднять и развить. По этому и решил что можно по быстрому сделать и может хоть не много внимания привлечь окружающих.

Алексеевич нравится это.
  5. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Спасти или подтянуть рейтинг форума радиолюбителей, другие, отличительные от электроники темы, не смогут. По этому нужны темы которые как-то будут интересовать радиолюбителей. Возможно темы ретро радио или радиопередающие устройства. Много молодежи и начинающих радиолюбителей интересуются качерами Бровина, жучками (радиомикрофонами) или простейшими радиопередающими устройствами. Часто проявляют интерес к цвето и свето музыке, простейшими звуковыми усилителями и сабвуферами.
    Понятно, что при нынешних нанотехнологиях, простейшая радиоэлектроника со временем умрет, но продлить ее теплое дыхание думаю можно еще лет на 10-20. Сдаваться еще рано. Ну а чтобы не закрывать тему о кино, предлагаю прекрасный советский фильм "Александр Попов"https://kinoman.info/films/aleksandr-popov.html

Поделиться этой страницей