Смайлы на форуме :)

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Admin, 31 мар 2018.

?

Что сделать со смайлами на форуме?

1. Оставить как есть. Все и так хорошо.

2. Заменить на анимированные "колобки".

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Вот добавил десяток-другой смалов. Может понадобятся. :joyful:
    -----------
    :android: :artist: :clown: :cow: :chicken: :cat: :dummy: :banghead: :jimlad: :bag: :hungover:

2. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

А можно поменять смайлы на так называемые "колобки".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ведь сейчас получается, что смайлов много, но толковых единицы. Ведь смайл нужен, в первую очередь, чтобы передать эмоции! А среди множества слайдов есть такие, что даже не представляю, в каких случаях их можно будет использовать. Ну зачем же нам слайд бобер :beaver:, инопланетянин :Blackalien:, или корова :cow:???

Алексеевич нравится это.
  3. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

А такими как КУРИЦА[​IMG] (хорошо, что не ПЕТУХ), ОБ СТЕНУ [​IMG] ОДНОГЛАЗЫЙ[​IMG] ПАКЕТ[​IMG] Можно и обидеть человека.

Gupic и Bondar нравится это.
  4. Bondar

Bondar Интересующийся

Так ведь можно вставить любые смайлы в виде картинки. Например те же колобки на официальном сайте: http://www.kolobok.us/content_plugins/gallery/gallery.php?smiles.2 выбрал нужный, кликнул, скопировал строку. и вставил в сообщение!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. Admin

Admin Администратор Команда форума

Добавил голосование к теме. Голосуйте! o_O

6. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Не все на форуме настолько продвинутые, и понимают как это сделать. Дело в том чтобы было удобно всем.
    Я же не хочу перетащить всех колобков из официального сайта. Думаю достаточно будет самых популярных. [​IMG]

7. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Смайлы хотя и украшают сообщения, но не так уж и обязательны. По этому и заострять тему не стоит.

Bondar нравится это.
Метки:

Поделиться этой страницей