Предложения по развитию форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Gupic, 4 мар 2018.

1. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Может стоит добавить несколько категорий? Схемы устройств, Аудио техника, автоматика, радиосвязь...?

2. dimon-67

dimon-67 Новый пользователь

Конечно нужно добавить! Будет более интересней!

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Категории и разделы обязательно будут добавляться по мере необходимости.

Bondar и Gupic нравится это.
  4. Soldier

Soldier Новый пользователь

В темах про видеоуроки по радиоэлектронике можно задавать вопросы или для этого будет отдельная тема?
    Мне надо по уроку про конденсатор кое-что спросить

5. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Спрашивайте сразу в теме под видео! Именно для этого я для каждого видео делаю отдельную тему.

Soldier нравится это.
  6. Garrick

Garrick Новый пользователь

и может добавить какой-то раздел для ремонта или что то в этом роде :)

7. Admin

Admin Администратор Команда форума

Добавил. Вашу тему, о ремонте АС уже перенёс.

Garrick нравится это.
  8. Garrick

спасибо большое , ну и нужна реклама форума для наибольшего количества народу , да и сейчас поколение не то чтобы увлекаться радиотехникой , у всех есть смартфоны , нужно чем то заманить :)

9. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Коль душа к этому делу не лежит, то и пряником не заманишь. А кто хочет. тот и без заманухи форум найдет.

jast321 и Gupic нравится это.
  10. Garrick

Согласен с этим не поспоришь !

11. Палыч

Палыч Новый пользователь

Пожалуйста добавьте отдел ноутбуки. У меня есть осень много готовых решений схем и творческих идей. Я могу всем поделиться.

12. Палыч

Палыч Новый пользователь

Ноутбуки - целая тема. Её можно разделить на схемы, биос, отключение дискретной графики - uma , решения по корпусным поломкам, аналоги чипов, болячки и их решения, Там отдельно можно расписать bga, дежурные питания, вторичную цепь. Очень сильно хочу видеть тут отдел ноутбуков. Откройте пожалуйста. Я потрачу выходной день выложу очень много информации и создам кучу интересных тем.

13. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Палыч, а кто за вас будет открывать тему? Выбирайте тему, обозначайте как "новая тема" и вносите вопросы или предложения. Если это будет интересно форумчанам, то тема будет развиваться. Лично я ЗА. Можно и обобщить тему как "ПК железо".

Палыч нравится это.
  14. Палыч

Палыч Новый пользователь

Видимо не разобрался ещё как это делать. Сижу с телефона. Надо будет вникнуть. Спасибо за наводку.

15. Kammide

Kammide Новый пользователь

Здравствуйте Преторианец,
    это радостное событие, что происходит развитие форума по другому направлению. Рада за всех вас.

Что касается идей, то предложение обсуждать в скайпе определенные темы по Агни Йоге

Метки:

Поделиться этой страницей