Предложения по развитию форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Gupic, 4 мар 2018.

1. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Может стоит добавить несколько категорий? Схемы устройств, Аудио техника, автоматика, радиосвязь...?

2. dimon-67

dimon-67 Новый пользователь

Конечно нужно добавить! Будет более интересней!

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Категории и разделы обязательно будут добавляться по мере необходимости.

Bondar и Gupic нравится это.
  4. Soldier

Soldier Новый пользователь

В темах про видеоуроки по радиоэлектронике можно задавать вопросы или для этого будет отдельная тема?
    Мне надо по уроку про конденсатор кое-что спросить

5. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Спрашивайте сразу в теме под видео! Именно для этого я для каждого видео делаю отдельную тему.

Soldier нравится это.
  6. Garrick

Garrick Новый пользователь

и может добавить какой-то раздел для ремонта или что то в этом роде :)

7. Admin

Admin Администратор Команда форума

Добавил. Вашу тему, о ремонте АС уже перенёс.

Garrick нравится это.
  8. Garrick

спасибо большое , ну и нужна реклама форума для наибольшего количества народу , да и сейчас поколение не то чтобы увлекаться радиотехникой , у всех есть смартфоны , нужно чем то заманить :)

9. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Коль душа к этому делу не лежит, то и пряником не заманишь. А кто хочет. тот и без заманухи форум найдет.

10. Garrick

Согласен с этим не поспоришь !

11. Палыч

Палыч Новый пользователь

Пожалуйста добавьте отдел ноутбуки. У меня есть осень много готовых решений схем и творческих идей. Я могу всем поделиться.

12. Палыч

Палыч Новый пользователь

Ноутбуки - целая тема. Её можно разделить на схемы, биос, отключение дискретной графики - uma , решения по корпусным поломкам, аналоги чипов, болячки и их решения, Там отдельно можно расписать bga, дежурные питания, вторичную цепь. Очень сильно хочу видеть тут отдел ноутбуков. Откройте пожалуйста. Я потрачу выходной день выложу очень много информации и создам кучу интересных тем.

13. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Палыч, а кто за вас будет открывать тему? Выбирайте тему, обозначайте как "новая тема" и вносите вопросы или предложения. Если это будет интересно форумчанам, то тема будет развиваться. Лично я ЗА. Можно и обобщить тему как "ПК железо".

Палыч нравится это.
  14. Палыч

Палыч Новый пользователь

Видимо не разобрался ещё как это делать. Сижу с телефона. Надо будет вникнуть. Спасибо за наводку.

Метки:

Поделиться этой страницей