Переделываю музыкальный центр в аудиоуселитель. (Нужна помощь)

Тема в разделе "Ремонт аудио-аппаратуры", создана пользователем Сергей Ф, 15 июл 2020.

1. Сергей Ф

Сергей Ф Новый пользователь

Всем привет!
    У меня был музыкальный центр Pioneer xr-p970f и колонки к нему. CD-диски не слушаю, кассеты тоже, захотел подключить колонки к компьютеру. Оказалось надо уселитель. Узнал, что из самого музыкального центра можно сделать уселитель.

Разобрал центр. Оставил блок питания и централью плату. Теперь, мне надо из этой платы оставить только уселитель. Я немного разбираюсь в робототехнике, но разобраться в этой плате не могу, поэтому прошу вас помочь мне.

У меня есть схема, мне нужно из неё все ненужное выкинуть, оставить только то, что отвечает за переход звука из колонок, на aux.

Так же, музыкальный центр был в свое время достаточно дорогой и крутой. Там есть система Dolby Atmos я не знаю, как она отражается в схеме и в чем она заключается, но хотелось бы её остановить, если она как то влияет на звук.

Все материалы закинул на яндекс диск:
    https://yadi.sk/d/1CLLZnjH67eUCQ

Схема в PDF файле на стр. 28-29
    Так же прикрепляю фото схемы.

Ещё есть одна деталь, которая я так и не понял, что делает. Её фото я тоже прикрепил, если скажите, что это, буду очень признателен.

Заранее, огромное спасибо, за то, что ответили

Поделиться этой страницей