Отправь свое имя к Солнцу!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Admin, 9 мар 2018.

?

Как вам эта солнечная акция от NASA?

1. Очень круто! обязательно воспользуюсь/воспользовался такой возможностью!

3 голосов
    50,0%
  2. Прикольно, но ничего особенного в этом не вижу.

2 голосов
    33,3%
  3. Мне вообще все-равно. Бред какой-то.

0 голосов
    0,0%
  4. Отправлять свое имя в космос, чтобы оно могло там сгореть от солнечной радиации? Никогда!

1 голосов
    16,7%
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума

NASA приглашает людей по всему миру подать свои имена для размещения их на микрочипе на борту космического аппарата «Parker Solar Probe», названного в честь американского астрофизика Юджина Паркера. Запуск аппарата запланирован на лето 2018 года. Миссия пройдет через атмосферу Солнца, столкнется с адским пеклом и радиацией, а ваше имя будет в первом ряду этого театра.

Solar Probe будет изучать солнечную атмосферу с расстояния всего в 6.2 миллиона километров - ни один космический аппарат так близко к нашей звезде никогда не подлетал.

Воспользоватся такой возможностью можно абсолютно бесплатно до 27 апреля 2018 года здесь: http://go.nasa.gov/HotTicket.

Лично я подал заявочку, и уже получил сертификат:

Что об этом думаете?

2. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Прикольно. Где-то читал, что-то подобное про Марс.

3. Karabulak

Karabulak Новый пользователь

А смысл?)

4. Bondar

Bondar Интересующийся

Смысла нет. Просто прикольно.

5. Алексеевич

Алексеевич Интересующийся

Баловство это. Хотя в силу своего возраста могу быть и не прав.Молодежь рулит.

Bondar нравится это.
  6. Kammide

Kammide Новый пользователь

Я родился в июне, а в апреле Гагарин слетал в космос. И в стране был бум. Всех мальчиков называли Юрами. Но мне почему-то это имя не нравится, и я рад, что не Юрий, А нравятся имена Игорь, Вячеслав.

Поделиться этой страницей