Фотогалерея

Тема в разделе "Лабораторный блок питания на Arduino", создана пользователем Admin, 8 мар 2018.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Да простит меня автор темы "Галерея", которую я по халатности безвозвратно удалил. :(

Размещаем в данной теме фото своих блоков, плат, и другие фото, что касаются лабораторного блока питания под управлением Arduino.

2. TonitoC

TonitoC Интересующийся

Вот моя работа ! Немного печатку изменил .. Расширил дорожки ... Горит лама защиты ! Кто чем сможет , может поможет ! На выходе более 2.54 вольта не выдает сколько бы не крутил энкодеR.. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДАЧА 12 ВОЛЬТ ОТ БП

Вложения:

Последнее редактирование: 8 мар 2018
  3. Gupic

Gupic Moderator Команда форума

Попробуйте подать вольт 18, а потом, если не поможет, копать в какую-то другую сторону.

4. TonitoC

TonitoC Интересующийся

Было бы где взять 18 этих вольт ( ... Есть 24 вольта .Но боюсь подпалю чего небось .

5. Gupic

Можно добавить последовательно питанию батарейку "крона" на 9 вольт. Получится 12+9=21в. Вполне достаточно, чтобы проверить.

6. Admin

Просьба обсуждать неисправности в соответствующем разделе. Создайте тему там. Этот раздел только для фото.

7. TonitoC

TonitoC Интересующийся

Блок почти готов . Осталось приобрести Источник питания . Пока питаемся от паяльной станции . Успел сжечь ардуину и Дисплей . Корпус от бесперебойного блока питания , стал лабороторным )

Вложения:

8. Gupic

HI MY FRIEND - порадовало! :)

TonitoC нравится это.
  9. Alsi

Alsi Новый пользователь

Хочу поделиться тем, что получилось у меня. Имелся корпус, под него переработал печатную плату. Осталось решить вопрос с охлаждением, точнее будет сказано, собрать терморегулятор для кулера, изготовить лицевую панель.

Вложения:

Valeriy, Вячеслав, Bondar и 2 другим нравится это.
  10. Admin

Alsi, Подскажите, от чего корпус? Какой-то осциллограф?

11. Alsi

Alsi Новый пользователь

Нет, покупал около года назад в одном из интернет-магазинов за 240 рублей. На алиэкспресс видел около 700 руб.

Admin нравится это.
  12. Dimonig541

Dimonig541 Новый пользователь

Делюсь тем, что получилось у меня)

Вложения:

Вячеслав и Gupic нравится это.
  13. Dimonig541

Dimonig541 Новый пользователь

вот еще фотки

Вложения:

Поделиться этой страницей